Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Купить авиабилеты на Kupibilet.ru

Купить авиабилеты на Kupibilet.ru

10.03.2015 16:55

Уже довольно давно работает отличный сервис для быстрого поиска и покупки билетов - Kupibilet.ru. Этот сервис заметно отличается от нынешних метапоисковиков, так как здесь идет поиск авиабилетов напрямую от действующих авиакомпаний. Благодаря такому поиску посетители сайта Kupibilet.ru имеют уникальную возможность приобрести самые выгодные билеты по минимальной стоимости. Партнеры сервиса Kupibilet.ru имеют стабильный доход с продаж, которые растут с каждым днем.

Освоить партнерскую программу билеты на самолет Kupibilet.ru может любой очень легко, быстро и просто. Для того, чтобы пройти регистрацию, пользователю понадобится буквально одна минута. Совсем никакого труда не составит размещение ссылки и баннера. После размещения информации пользователь начнет зарабатывать практически через десять минут. Кроме того, сервис Kupibilet.ru отличается низким порогом минимальных выплат, так как размер минимальной выплаты составляет порядка 100 рублей. И, что еще очень важно, все выплаты производятся точно в срок. Обычно, два раза в месяц происходят выплаты партнерского вознаграждения.

Сайт Kupibilet.ru может похвастаться сегодня огромным выбором промо материалов. Пользователь в своем личном кабинете легко отыщет баннеры самых разных форматов и размеров, а также форму поиска авиабилетов и востребованные текстовые ссылки. Здесь легко отыскать нужные рекламные материалы, которые максимально удовлетворят потребности пользователя. На сайте Kupibilet.ru можно неплохо заработать. Два раза в месяц пользователь будет получать стабильные выплаты в размере двух процентов от полной стоимости авиабилета.

Комиссионное вознаграждение на сервисе Kupibilet.ru заслуживает отдельного внимания. Действует реферальная программа. Можно привлекать неограниченное число новых партнеров.