Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Купить автомобиль Mitsubishi в Киеве можно в NIKO

Купить автомобиль Mitsubishi в Киеве можно в NIKO

23.03.2015 15:49

Все люди обязательно должны жить сегодняшним днем и ничего не нужно откладывать на завтра. Поэтому, если они мечтают о новом автомобиле Mitsubishi, то путь их мечты воплотятся в реальность с новой программой по кредитованию Mitsubishi. Благодаря данной программе абсолютно любой гражданин может стать счастливым обладателем роскошного автомобиля на очень выгодных и максимально удобных условиях. Программа вступила в действие сравнительно недавно, но уже успела завоевать тысячи поклонников. Именно с нею человек может с головой окунуться в радость и безумный комфорт передвижения на роскошном японском автомобиле Mitsubishi.

Теперь купить по выгодной кредитной программе автомобиль Mitsubishi можно и в Киеве. Официальным представителем этой популярной японской марки в украинской столице является компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ». У данном компании много клиентов, которым она может предложить сегодня сразу несколько выгодных программ авто кредитования. Стоит отметить, что все эти кредитные предложения действительны при приобретении совершенного любого автомобиля марки Mitsubishi в салоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ».

На сегодняшний день автомобильный концерн Mitsubishi гарантирует высочайшее качество своих автомобилей, а также всех деталей, изготовленных для автомобилей. Кроме того, компания подчеркивает, что при условии полного соблюдения всех требований к эксплуатации, детали, изготовленные для новых автомобилей Mitsubishi не будут иметь никаких дефектов при сборке или в материале. Однако, если по каким-то причинам автовладелец обнаружил и доказал дефект основной детали в гарантийный период, то она будет бесплатно заменена любым из официальных дилеров японского автомобильного концерна. Дефектная деталь в самые короткие сроки будет отремонтирована или заменена.

ул. Набережно-Луговая, 4

г. Киев, Украина, 04071

Автосалон:

Тел. +38 (044) 205-33-31

Факс +38 (044) 205-33-30

СТО:

Тел. +38 (044) 205-33-32