Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Личный кабинет в программе для автомагазина

Личный кабинет в программе для автомагазина

16.03.2013 19:11

В современном динамически меняющемся мире как никогда важна своевременность получения информации, ее достоверность и качество представления. Иными словами миром владеет тот, кто владеет информацией. Это верно и для бизнеса по продаже автозапчастей. Если программа для автомагазина не может быстро предоставить клиентам требуемую информацию, то ее ценность резко снижается.

Конечно, клиент может получить необходимые ему данные, придя в магазин или позвонив по телефону, но это очень неудобно не только в большом, но даже в маленьком городе. Поэтому наиболее целесообразно при разработке интернет-магазина автозапчастей оснастить его Личным кабинетом.

Личный кабинет является способом дистанционной работы с программой для подбора автозапчастей в режиме online. Он, как система самообслуживания клиентов, позволяет быть в курсе статуса позиций в заказе и статусе всего заказа. Кроме того в Личном кабинете можно посмотреть финансовую статистику, проверить верность проведенных списаний и своевременность пополнения средств на счете программы для подбора автозапчастей. Иными словами клиент имеет возможность просмотра подробной статистики по всем своим операциям, главное, чтобы вся информация в Личном кабинете программы автозапчасти была представлена в удобной для прочтения и анализа таблице.

Для сотрудников магазина по продаже автозапчастей несомненным преимуществом Личного кабинета в программе для подбора автозапчастей является то, что через него может осуществлять оповещение клиентов о последних наиболее важных событиях и новостях компании. 

Наличие Личного кабинета в программе для автозапчастей позволит не только упростить жизнь клиентов, но и значительно снизить нагрузку на сотрудников автомагазина, что, несомненно, приведет к экономии средств и денег. Ведь наибольший процент своих вопросов клиент сможет разрешить сам, при этом ему не придется ехать в магазин и стоять в очереди, в случае ее наличия, или длительное время ожидать ответа на интересующий его вопрос по телефону.

Личный кабинет программы для автомагазина должен обладать простым интуитивно понятным интерфейсом, иначе будет невозможно его использовать. И вместо упрощения жизни клиентов и благодарности владелец бизнеса по продаже автозапчастей получит только возросший поток обращений с вопросами и претензиями. В итоге вместо того, чтобы снизить число возможных конфликтов с клиентами, может возникнуть вал недовольств, что в итоге приведет к уменьшению клиентской базы.

На сегодняшний день на рынке существует огромный перечень программ для подбора автозапчастей, оснащенных Личным кабинетом, правда зачастую качество информации и способ ее представления не отвечает требованиям, предъявляемым к системам самообслуживания. Только Личный кабинет Интернет-Магазина «Продавец-Автозапчастей.РФ» обладает полным спектром необходимых свойств. Рекомендуем Вам воспользоваться Интернет-Магазином «Продавец-Автозапчастей.РФ» и самостоятельно оценить его преимущества по сравнению с другими аналогами, представленными на рынке.