Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − ЛидерВеб: сайты, нацеленные на поднятие бизнеса

ЛидерВеб: сайты, нацеленные на поднятие бизнеса

08.02.2018 14:38

Конструктор Tilda позволяет создавать сайты и посадочные страницы всего за несколько дней. Клиенты могут заказать такую конструкторскую программу и получить в подарок руководство бесплатно. Компания ЛидерВеб – весьма популярное агентство по разработке веб-ресурсов любой темы. При этом преимущественные тематики компании – это ремонтная и строительная отрасли, а также производство окон и сфера недвижимости.

Сайты, которые создает студия www.leader-web.ru/services/razrabotka_saitov/tilda/ с помощью алгоритма Tilda, обладают дизайном, существенно повышающим продажи. В данном случае имидж компании-клиента выглядит второстепенной целью, первоочередная задача – сделать так, чтобы сайт оказался эффективным инструментом роста продаж. В работе над любым проектом заняты не менее шести сотрудников. Из них каждый является профессионалом в своей специализации.

Студия digital-маркетинга работает с 2012 года. Результат работы, вне зависимости от сферы, где будет действовать созданный сайт, всегда оказывается первоклассным.

Сотрудники студии занимаются не только созданием ресурса, но и дальнейшей его оптимизацией. Подбор семантических слов – это первый этап работы, а сам объем выглядит достаточным – до 350 ключей. Используется также контент высокого качества, а также такие технологии, как ретаргетинг и увеличение ссылочной массы.