Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Лучшая мягкая мебель в магазине «Divan Lux»

Лучшая мягкая мебель в магазине «Divan Lux»

25.03.2015 11:35

Интернет магазин «Divan Lux» предлагает отличную мягкую мебель по привлекательным ценам. Предметы интерьера, приобретенные в магазине «Divan Lux» создадут особенный уют в любом доме, офисе, гостинице или кафе. Ассортимент магазина насчитывает огромное количество как недорогих, так и элитных диванов. В этом интернет магазине мебели покупатель подберет прекрасные варианты мебели для приемной фирмы, себе домой и даже в кабинет руководителя. Вся представленная мягкая мебель обладает широкими функциональными возможностями и повышенным уровнем удобства и комфорта.

На сегодняшний день киевские магазины мягкой мебели могут предложить потребителю множество всевозможной мебельной продукции. Но только в магазине «Divan Lux» покупатель найдет прекрасную мебель высокого качества. В интернет магазине можно купить мебель для дома или офиса не только в Киеве, но и по всей стране. В настоящее время среди огромного перечня мягкой мебели повышенным спросом пользуются ортопедические диваны и отменные мебельные диваны ,выполненные по индивидуальному проекту заказчика. Кроме того, интернет магазин «Divan Lux» может предложить и стандартные модели мягкой мебели, которые способны мгновенно трансформироваться в полноценное, невероятно удобное спальное место. Только в магазине «Divan Lux» представлен широчайший выбор всевозможных форм и расцветок мягкой мебели, которая идеально впишется в любой, самый изысканный и утонченный интерьер. Главное, чтобы покупатель помнил, что к выбору мягкой мебели следует подходить с особым внимание, ведь именно она создает уют и удивительную атмосферу в помещении.

В интернет магазине «Divan Lux» сегодня представлена мягкая мебель по самым выгодным ценам в Украине. Качество продукции находится на самом высоком уровне. Все это привлекает многих покупателей.

Адрес: г. Киев, бул. Ивана Лепсе 18 (ТЦ Отрадненский) 3 этаж

(ближайшее метро Берестейская, далее трамвай №14, №15 или маршрутки №14, №429 до остановки проспект Космонавта Комарова)

Телефоны:

(044) 408-408-5

(096) 733-32-01

(097) 887-89-72

(097) 899-99-08

(095) 505-40-15

(093) 496-01-03

Если вы не смогли связаться с нами по телефону, или по другой причине, вы можете написать нам на почтовый ящик divanopt@gmail.com

Skype: divanlux