Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Лучшие гаджеты и радостные новости

Лучшие гаджеты и радостные новости

25.09.2013 15:59

 Хорошими новостями на Новый год порадовал своих пассажиров «Аэрофлот». В преддверии праздников руководство авиакомпании решило пересмотреть меню, о чем сообщили в пресс-релизе. Теперь если вы летите эконом-классом в Европу, Америку или Восточную Азию, на борту самолета вы можете бесплатно отведать белое вино Terre di Ghiaia Trebbiano или сухое красное Terre di Ghiaia Merlot от виноделов дома «Чело э Терра», раздачу которых решил возобновить «Аэрофлот».

Также поступили приятные новости от компании Apple. Согласно сообщениям информационного ресурса Reuters, ссылающегося на партнеров Apple, производители готовят к выпуску новую модель популярного планшета iPad. Это устройство планируется сделать почти в два раза меньшего размера нынешней версии, и оснастить камерами на передней и задней панели. Кроме того, аппарат будет поддерживать технологию Apple FaceTime.

Согласно проведенным опросам, эксперты ожидают, что планшетник «с яблоком» не сдаст позиции в своем сегменте рынка, сохранив лидерство еще по меньшей мере на два года, и к 2010 году завоюет до 85% рынка планшетов.

Компания Apple планирует, что новая версия iPad, которая порадует любителей этой фирмы компактными размерами, начнет выпускаться в начале 2011 года.