Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Лучший капитал - хорошая репутация

Лучший капитал - хорошая репутация

16.03.2015 14:16

Сейчас уже никого не нужно убеждать в том, что перспективы любой компании на рынке во многом зависят от размеров ее нематериальных активов, одним из которых является хорошая репутация. При постоянно растущей значимости интернета как средства поиска информации для потенциальных партнеров и клиентов компаниям нужно позаботиться о том, чтобы, помимо объективной информации, в сети присутствовали положительные отзывы об ее работе.

Особенно актуальна деятельность по формированию имиджа для компаний, которые столкнулись с появлением негативной информации о себе, неважно по какой причине, будь это собственные недоработки, месть уволенного сотрудника или нечестная конкурентная борьба. Еще одним поводом является подготовка к выводу на рынок новых продуктов или увеличение интенсивности продвижения уже имеющихся. Также стоит заранее побеспокоиться о создании благоприятного информационного фона компаниям на этапе стартапа.

Компания Exiterra в России занимает ведущее место среди фирм, занимающихся предоставлением услуг в сфере репутационного менеджмента в интернете и управления репутациии организации. На реализацию проекта уходит не более полугода, после чего сайт заказчика будет занимать ведущие места в поисковой выдаче Яндекс и Google, а подавляющее большинство имеющихся отзывов о ней будут положительными.

Чтобы выявить потребность в выявлении потребности клиента в такой работе, Exiterra предлагает заказать экспресс-аудит репутации, который будет произведен безо всякой оплаты. В ходе аудита проводится мониторинг негативных отзывов, после чего специалисты компании займутся созданием и регулярной публикацией в интернете позитивной информации, которая будет попадать на первые страницы поисковых систем. Результат будет виден уже в течение первого месяца работы.