Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Любой деликатес от компании «Искра»

Любой деликатес от компании «Искра»

02.04.2015 11:35

Если вы относите себя к ценителям щедрого и при этом изысканного стола, то вам прямая дорога в магазин «Искра». Если вы решили удивить гостей тонким вкусом ваших блюд – значит, вам опять же стоит заглянуть в «Искру».

Компания уверена, что русские традиции, без которых не обходится отечественная кулинария, должны оставаться – забывать о них ни в коем случае нельзя. А значит, «Искра», как магазин, предлагающий великолепный ассортимент всевозможных деликатесов, радушно открывает свои двери для всех, кто придерживается той же точки зрения. Здесь вы сможете приобрести практически любой продукт класса премиум, поступающий в Россию с Запада, но и узнать, каким традициям следуют народы многих стран. А если вы считаетесь приверженцем модной кулинарии, то в магазине непременно найдете именно то, что хотели приготовить уже давно.

Интернет-магазин деликатесов компании «Искра» расположен в Москве. Несмотря на то, что он является в какой-то мере виртуальным, продукты в нем продаются вполне реалистичные и всегда свежие. Многие люди и рады бы приобрести какой-либо деликатес, однако московский темп жизни зачастую не оставляет времени для того, чтобы пробежаться по магазинам и присмотреть себе что-нибудь эдакое. А уж если вспомнить о том, какие длинные очереди скапливаются у касс… Нет, уж лучше заглянуть в интернет-магазин и там без всякой толкотни, не торопясь и со вкусом выбрать те продукты, которые вам потребуются для званого ужина. Так что можно смело сказать, что магазин «Искра» успешно конкурирует с обычными торговыми предприятиями Москвы. И, как правило, в этой конкуренции оказывается первым.

Какой деликатес по умолчанию является самым русским? Разумеется, это черная икра, которую за рубежом так и называют – «русская икра». Ее, а также многое другое можно приобрести в магазине компании «Искра» в Москве.

ООО «ПОЛМАРТ»

Юридический адрес: ул Красная Сосна, д 20, стр 1

129337, г Москва Российская Федерация

ИНН: 7716715563 ОКПО: 09769908 ОГРН: 1127746348740

компания является российским дистрибьютором немецкого концерна ASM Graf GMBH, который занимается поставкой различных продуктов питания по всему миру.

Вся импортируемая икра является продуктом специализированных осетровых хозяйств.

+7 (499) 677 15 49

По всем вопросам пишите на contact@ickra.ru

http://ickra.ru/