Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Магазин строительного инструмента Plumber.

Магазин строительного инструмента Plumber.

28.02.2013 17:14

Для работы по металлу в современном строительстве, монтаже, ремонте и прочих работах широко используются различные инструменты. Так, очень востребовано такое приспособление как болторез. Используемый для перекусывания различных стальных проволок, прутьев и тросов до 12 мм., он является неотъемлемым инструментов в арсенале монтажника. В основе инструмента лежит простейший принцип использования двойных рычагов. Размеры инструмента могут серьезно варьироваться – от 10 до 50-ти сантиметров, что, зачастую, важно для сферы, в которой он будет использоваться. Очевидно, что чем крупнее болторез, тем толще материал он может перекусить.

Наша компания сотрудничает с известными отечественными и зарубежными монтажными фирмами, что дало бесценный опыт в сфере подбора ассортимента. Мы давно убедились, что клиент быстро оценить надежность и качество инструмента, поэтому стараемся предлагать к продаже лишь то оборудование, которое обладает всеми необходимыми сертификатами и гарантиями качества. Приобретая различный инструментарий, Вы можете быть уверены, что он прослужит Вам максимально долго.

Если уж говорить о работе по металлу, то нельзя не вспомнить и такое востребованное оборудование как станок для резки труб. Эта техника предназначена для нарезки заготовок уже на готовые куски труб, которые входят в комплект поставки. Очень важно выбрать требуемый станок, ведь от принципа резки зависит чистота резки и степень деформации трубы. Наши специалисты гарантируют, что продаваемое оборудование максимально отлажено и подготовлено для выполнения даже самой тонкой задачи, сводя риск деформации практически к нулю.

Для сверлильных работ Вам также понадобится дрель, в которой используется коронка по металлу, позволяющая изготавливать сквозные или глухие отверстия различного диаметра. Сегодня ассортимент таких коронок, которые позволяют вести работы по металлу, действительно широк. Кроме того, и применяться они могут как в ручном инструменте, так и на промышленном станке – всё зависит от типа работ, которые требуется выполнить. Так, Вы можете приобрести в нашем магазине биметаллические коронки, для изготовления которых используется соединение двух сплавов. Это позволяет повысить общую прочность детали, серьезно продлить срок её эксплуатации и повысить качество выполняющихся работ. Мы гарантируем, что приобретая у нас набор коронок по металлу, Вы получаете надежные и эффективные комплектующие для Вашего сверлильного оборудования.