Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Магазин строительного инструмента Plumber.

Магазин строительного инструмента Plumber.

25.03.2013 17:49

Абсолютно любой монтаж трубопровода – достаточно сложное и кропотливое дело, которое требует не только качественного материала для самой системы, но и надежного инструмента, который позволит монтировщику выполнить поставленную перед ним задачу. Естественно, возникает вопрос, какой же инструментарий подобрать? Ответ достаточно прост: в зависимости от того, какие трубы требуется установить. К примеру, если это медный водопровод, то основным орудием труда станет специальный паяльник. Для труб ПВХ будет достаточно ключей для зажимных фитингов, а вот при монтаже стальных труб придется искать сварочный аппарат.

Опыт компании «Пламбер» показывает, что наиболее востребованным на сегодняшний день являются трубопроводы из металлопластика, так как это не только надежный, но и качественный материал. К тому же, установка таких труб относительно проста – понадобится лишь набор прессующихся фитингов и специальный ручной пресс инструмент. Кроме ручного обжимного инструментария существуют гидравлические клещи и даже мощные электромеханические пресс машины, которые позволяют совершать широчайший спектр работ. Впрочем, именно ручной инструмент сегодня наиболее востребован на рынке строительного и монтажного оборудования, ведь он отлично подходит как для небольшого ремонта в домашних условиях, так и для крупных предприятий. Отметим, что в ассортименте нашей компании присутствуют как унифицированный пресс инструмент для металлопластиковых труб, так и специализированный инструментарий ручной разработки. Стоит учесть, что от выбора инструмента зависит и степень надежности будущего трубопровода. Во-первых, нужно определиться, каким будет максимальный диаметр труб будущей системы. Во-вторых, обязательно проверить, какие насадки входят в комплект, так как от этого зависит, какие пресс-фитинги обжимать возможно, а какие – нет.

Приобретая товар компании «Пламбер» Вы можете быть уверены, что получите качественный инструмент, который позволит выполнять любые работы по обжиму труб действительно на высоком уровне. Кроме того, каждый пресс инструмент абсолютно безопасен в эксплуатации, а все инструкции, поставляемые в комплекте, позволят использовать обжимной ключ максимально эффективно. Гарантируем, что приобретя такой инструментарий в нашем магазине, Вы останетесь довольны покупкой!