Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Магазин строительного инструмента Plumber.

Магазин строительного инструмента Plumber.

29.03.2013 10:29

Сегодня нельзя представить ни огромные промышленные предприятия, ни маленькие квартиры без одной- единственной вещи – канализации. И если в городских условиях трубопровод уже проложен, то, к примеру, в частных домах и предприятиях за чертой города его нужно устанавливать самостоятельно.

Но даже после установки трубопровода всё равно остается вопрос дальнейшего обслуживания. В связи с этим возникает проблема покупки специальных элементов, которые позволяют эффективно прочищать и ремонтировать систему труб. К примеру, обязательным приобретением должны стать заглушки для труб – конструктивные элементы, которые позволяют перекрыть торец трубы для того, чтоб туда не попадала влага или посторонний мусор. Кроме того, они используются и в иных типах монтажа – к примеру, для отверстий в столбах и опорах, что позволит избежать засора таких полых конструкций. Такие элементы будут незаменимы для проведения и обслуживания газо- и нефтепроводов, при различных ЖКХ-работах с инженерными сетями.

Ассортимент заглушек для труб широко представлен в магазине компании «Пламбер». Мы учитываем все пожелания наших клиентов, поэтому постоянно следим, чтоб выбор товара был действительно велик. Это могут быть как пластиковые, так и медные заглушки, малых и больших диаметров, разнообразной формы и размеров.

Для обслуживания трубопровода понадобятся и ремонтные муфты – элементы, которые позволяют быстро и безопасно загерметизировать мелкую или крупную течь в водопроводе, газопроводе и иных трубопроводных системах. Каждая муфта – универсальна, и может перекрывать течи, возникшие как от коррозии, так и при механических повреждениях. Рекомендуем закупить набор таких элементов еще при установке трубопровода, так как в дальнейшем они могут спасти «жизнь» трубе, своевременно устранив течь.

Частой проблемой при эксплуатации водопроводов является образование известковых отложений. Отложения такого типа возникают от постоянного воздействия жесткой воды на трубы, и, если своевременно их не удалить, то это может привести к износу и поломке оборудования. Кроме того, даже небольшие скопления этих веществ значительно ухудшают эффективность сантехники, ведь фактически препятствуют прохождению воды через трубы. Для удаления известковых отложений существуют специальные установки по прочистке. В комплект поставки такого оборудования входят специальные реагенты, которые облегчают размытие известняка, позволяя, таким образом, сильно облегчить общий процесс.

Наша компания гарантирует, что приобретя такую технику, Вы получите действительно современного и надежного помощника, который поможет Вам поддерживать водопровод в идеальном состоянии.