Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Магазины фабрики Loymina

Магазины фабрики Loymina

19.12.2011 10:30

С 2011 года в Санкт-Петербурге открыла свое представительство нижегородская фабрика обоев класса Premium – Loymina. Буквально несколько лет назад, данный производитель, следуя заветам президента Российской Федерации, Дмитрия Анатольевича Медведева, пошел по пути модернизации своих производственных мощностей и закупил несколько производственных линий в Италии. Данные производственные линии позволяют сегодня отечественному производителю выпускать конкурентоспособную продукцию даже по меркам мировых гигантов – лидеров данной отрасли. Мировые стандарты качества выпускаемой продукции достигаются за счет качественных компонентов – это материалы из Европы, высокотехнологичных производственных процессов, и совместной работы дизайнерской группы отечественных, итальянских, немецких и японских дизайнеров.

Таким образом, российский производитель сегодня имеет возможность предложить высококачественную продукцию не только на внутреннем российском рынке, но и за его пределами. А что бы уважаемым покупателям не приходилось подолгу ожидать заказанную ими продукцию, да и просто иметь возможность посмотреть и пощупать предлагаемые товары, фабрика Loymina открывает региональные представительства на территории всей Российской Федерации. Одним из таких представительств, предлагаемых обои в СПб, является эксклюзивный магазин на улице Студенческой, что между станциями метро «Черная Речка» и «Лесная» в торговом комплексе «Ланской». В данном магазине всегда в наличии все образцы, выпускаемой фабрикой продукции, из которых покупатель всегда может выбрать наиболее понравившийся вариант. А это, прямо скажем, не самый тривиальный выбор, потому что количество коллекций, видов орнаментов и цветовая палитра данных коллекций представляют собой богатый выбор даже для искушенных дизайнеров.

Все многообразие производимой «одежды для стен» делится на каталоги. Каждый каталог обоев для стен представляет собой выдержанную в определенном стиле коллекцию строго определенной тематики, и между собой, в рамках одной коллекции обои отличаются лишь цветовой палитрой. Поскольку подобных каталогов достаточно много, а цветовых решений еще больше, то каким бы ни был придирчивым покупатель, он всегда себе сможет найти обои для любого помещения и на любой вкус.

Торговый Дом Loymina приглашает Вас обратить внимание на высококачественную продукцию по разумной стоимости.