Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Маломерные суда от «СПЭВ»

Маломерные суда от «СПЭВ»

30.09.2014 11:59

Санкт-Петербургская Экспериментальная Верфь – вот как расшифровывается название компании «СПЭВ». Эта фирма сегодня производит продукцию из такого материала, как стеклопластик. При этом, сам материал изготавливается по особым технологиям с применением материалов известных брендов – REICHHOLD, ALHSTROM, NORPOL. В результате, продукция компании всегда очень надежна, отличается прочностью и долго вам прослужит.

Компания «СПЭВ» динамично развивается, продажа моторных лодок катеров растет. Основное направление в ее деятельности – это выпуск катеров и лодок. Маломерное судостроение невозможно поручить дилетантам. Поэтому в компании работают только люди, получившие профессиональное образование и немалый опыт. В результате этого, продукция, выходящая со стапелей компании, всегда отличается безукоризненным качеством.

Компания сегодня распространяет сферу своих профессиональных интересов на российский рынок и на страны СНГ. Здесь всегда рад видеть региональных представителей. Суда, выпускаемые компанией, могут быть самыми разными – вы встретите тут и гребные и моторные лодки, и катера, и яхты. Материал может быть либо стеклопластиком, либо специальным морским алюминием.

Если говорить о стеклопластике, то невозможно не упомянуть о том, что этот материал никогда не деформируется, он отлично противостоит коррозийным проявлениям и не теряет упругости. Даже цвет его со временем не меняется – ваша лодка останется такой же яркой, как и в первый день. Катера, яхты и лодки, созданные в компании «СПЭВ», неизменно отличаются превосходным качеством. Что же касается срока их годности, то эксплуатация по времени у этих маломерных судов не ограничена. Лодки, произведенные здесь, не требуют какого-то особого ухода и чрезвычайно неприхотливы в эксплуатации. Они, без сомнения, будут служить не только вам, но и вашим потомкам.