Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Массажное оборудование Casada для вашего здоровья

Массажное оборудование Casada для вашего здоровья

18.11.2022 13:15

Выполнить качественный массаж способен только профессиональный массажист. Однако если вы зайдете на сайт casada-russia.ru, то сможете больше не искать мастеров и не договариваться о сеансах массажа. Ведь теперь у вас есть возможность приобрести уникальное массажное кресло, которое выполнит всю работу не хуже, чем профессионал высокого класса. К тому же, находясь в таком кресле, вы будете окружены полноценным комфортом!

Особенности брендового массажного кресла

Приобрести массажное кресло стоит хотя бы для того, чтобы оценить, как его создатели заботятся о вас. Ни в одном другом кресле вы не будете ощущать такого удобства и чувства расслабленности, как на этой модели. Достойны внимания и преимущества кресла. В число особенностей можно включить: 

  • идеальный дизайн;
  • анатомические изгибы форм;
  • технология Zero Gravity;
  • возможность голосового управления;
  • сохранение заданных настроек;
  • наличие 21 авто-программы.

Это кресло действительно является эксклюзивным. Благодаря универсальному дизайну, оно впишется в любой интерьер. Не занимает много места и способно всего за 20 минут возвратить бодрость, сняв чувство усталости. Кресло Casada осуществляет глубокий массаж, благодаря инновационному массажному блоку. А технология нулевой гравитации (Zero Gravity) способствует полному расслаблению и разгрузке позвоночника.

Используя возможности массажного кресла, вы сможете активировать нужные функции с помощью голоса, слушать музыку во время массажа и даже заряжать свой смартфон от зарядки, встроенной в подлокотник.

Предложения компании Casada

Вас наверняка заинтересовало предложение от производителей этого невероятного массажного кресла. Компания производит разнообразное оборудование, способное помочь в борьбе с недомоганиями. Ежегодно руководство предприятия вкладывает на создание новейших технологий не менее 2 млн евро. Отдельно внимания заслуживают разработки роботов-массажистов, к числу которых относится и предлагаемое кресло.

Приобретая подобное массажное оборудование, вы получаете в подарок гарантию, рассчитанную на 2-10 лет. Шоу-румы Casada сегодня можно найти в 60 городах страны. Поэтому, если в вашем городе есть представительство компании, товар вы получите на другой день после заказа. В любой из российских регионов, где Casada не присутствует, доставка осуществляется в течение 2 недель. В случае если с оборудованием возникло затруднение, всегда можно обратиться в сервисный центр.