Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Открытие огромного авто-портала Украины

Открытие огромного авто-портала Украины

18.10.2010 19:45
Подготовка к открытию крупнейшего авто-портала Украины - mydrive.com.ua вызвала много шума со стороны общественности. Посетители портала всегда смогут получать актуальную, полную и 100% эксклюзивную информацию об авто в Украине, автобазар Украины, автоновости, полезные материалы для автолюбителей - все это можно обсудить на данном портале.
 
Портал активно сотрудничает с различными авто салонами, новости которых всегда публикуются на сайте. Здесь Вы всегда можете оставить свои отзывы об авто салонах Украины, поделиться впечатлениями с другими посетителями. 
 
На портале присутствует полная информация о комплектации автомобилей любых марок. Если Вы выбираете себе авто, Вы всегда сможете сравнить несколько автомобилей в едином удобном для Вас интерфейсе, а также сразу заказать себе выбранный автомобиль.
 
Что особенно радует - отстутствие на сайте навязчивой и агрессивной рекламы. Сайт однозначно рекомендуем всем пользователям интернета, которым интересен авто-контент. Смело добавляйте сайты в закладки.