Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Новый социальный сервис BigBuzzy

Новый социальный сервис BigBuzzy

26.11.2010 18:49

Новый ресурс посвящен скидкам на различных магазинах и сфере обслуживания в москве. BigBuzzy освещает скидки в москве на всевозможные виды товаров и услуг. Сервисом может пользоваться любой посетитель. За каждого приглашенного друго сервис обещает накинуть на счет 100р, что также очень интересно особенно студентам, желающим сэкономить на всем.

Перед тем как выбрать сервис, которым пользоваться, пользователям предлагается посмотреть видео с места событий. Вот пример скидки на покраску авто - пользователю предлагаются скидки на покраску авто в 75%, покраска обойдется вам в 2000 вместо 8000!!! 

Данный сервис будет по вкусу всем посетителям, без разделения на пол и возраст, он полезен абсолютно ВСЕМ! Особенно его оценят студенты, которые могут позволить себе заведения hi-end класса за треть стоимости, а также клубы и другой релакс за 20-30% реальной стоимости.

Сервису Bigbuzzy желаем развития, увеличения базы промо-купонов и огромного количества довольных клиентов, которые будут рекомендовать друг другу отличный сайт.