Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Материалы для изготовления молодежной одежды

Материалы для изготовления молодежной одежды

08.08.2013 09:35

Материалы для изготовления молодежной одежды

Многие сегодня хотят выглядеть модно и стильно, и это вполне реализуемое желание, если вы отдаете предпочтение одежде популярного бренда BenSherman. В наше время любой интернет магазин молодежной одежды обеспечивает доступ к фирменным и настоящим изделиям этой марки. Ben Sherman одежда имеет широкую известность с середины прошлого века, с поры выхода в свет первых брендовых рубашек. Безо всяких преувеличений можно сказать, что эти рубашки произвели настоящий фурор среди тогдашних фанатов уличной моды. Отстегивающийся широкий ворот, петля на спине и логотип ВВС Великобритании делали ультрамодные модели выгодно узнаваемыми. 
Британец по имени Артур Бернард Шерман, воплотивший свое виденье одежды для мужчин, быстро попал в список самых популярных в мире мастеров. С того момента прошло уже более половины столетия, но традиционный шерманский стиль «casual» по-прежнему обладает неугасаемой актуальностью.


Дизайн одежды Ben Sherman был переработан, в него были добавлены некоторые неординарные и детализационные элементы, отражающие общий позитивный настрой и неугасаемую веру в лучшее. Что касается одежды верхней, ее стиль все-таки ближе к традиционным тенденциям. Это выражается, например, в средней длине пальто и его подтянутости к телу. Двубортные воротники трикотажных свитеров, представлены короткими шалями.


Уже ставшие «классическими», рубашки Ben Sherman сегодня по-прежнему узнаваемы по давно знакомой клетке, и все же в ряде случаев ее заменяют полоской. Акцентируется обычно зеленый, оранжевый и горчичный цвета. А использование для изготовления пиджаков материала, напоминающего ткань для пошива одежды рабочего назначения, как и применение в брюках ткани для пальто, в очередной раз подчеркивает мысль о нетрадиционном применении тканей, как о явлении ультрасовременности и креатива.


Fred Perry одежда изготавливается из совершенно разного материала с прицелом на удобство носки, однако, лидирующая и с точки зрения эстетических позиций спортивной и уличной одежды всего мира. При этом следует отметить, что знаковая рубашка поло Fred Perry, стоявшая у самых истоков знаменитого бренда, остается неизменной до сих пор, и по сей день изготавливается из хлопкового пике по лекалам 1952 года. Все вокруг может меняться, но настоящий стиль всегда остается стилем. В этом легко убедиться, более подробно ознакомившись с коллекциями вышеупомянутых брендов, которые вряд ли смогут оставить равнодушным ни одного ценителя моды, красоты и стиля.