Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Мини АТС Panasonic и её выгоды

Мини АТС Panasonic и её выгоды

31.01.2012 11:17

Работа в офисе - это, как ни крути, очень большое количество звонков. При этом основная часть звонков (если офис достаточно большой, особенно если он имеет много отделов) совершается между сотрудниками одной и той же фирмы. В связи с чем встаёт вопрос - можно ли как-то добиться того, чтобы тратить как можно меньше денег на такие звонки?

В настоящее время выход из подобной ситуации уже есть. И все те, кто им воспользовались, в первые же месяцы заметили, насколько много можно сэкономить, если умело применять современные технологии для того, чтобы сделать связь между сотрудниками одного и того же офиса более дешевой и - что не менее важно - более удобной и комфортной.

Как же можно этого добиться?

В настоящее время для всех тех, кто желает вывести внутриофисную связь на принципиально новый уровень, предлагается приобрести современные устройства под названием мини АТС. Такие устройства как раз являются очень хорошим вариантом для того, чтобы одновременно убить двух "зайцев" - сделать связь дешевле и получить новые возможности.

Большим плюсом такого варианта, как мини АТС, является то, что она устанавливается непосредственно в офисе. А значит - не требуется платить никаким сторонним компаниям за обеспечение связи. Это уже экономит достаточно много денег и позволяет сделать все звонки внутри организации практически бесплатными, так как они будут осуществляться непосредственно через АТС на территории самой компании.

Кроме того, использование мини АТС Panasonic позволяет также избегать множества ненужных звонков. Например, при желании можно перенаправить через нее звонок другому сотруднику, а то и организовать конференц-связь. Это позволяет, в частности, не терять нетерпеливых клиентов, которые не желают звонить много раз по разным номерам, пытаясь выйти на человека, который может помочь в решении той или иной проблемы. А также - не страдать от "испорченного телефона" и в формате конференц-связи тут же выяснять, кто и что сказал и кто является первоисточником определенной информации. Всё это помогает в том, чтобы работа в офисе стала намного более простым процессом.

Стоимость такого устройства, как мини АТС, является совсем небольшой. И уж, конечно же, затраты на покупку подобного устройства с лихвой окупаются всего за несколько месяцев. Это можно подтвердить, даже просто подсчитав, сколько компания тратила на связь до покупки АТС и какую сумму удалось сэкономить после того, как решение приобрести такую станцию было принято.

Наконец, мини АТС потому так и называется, что занимает совсем немного места. Что тоже очень важно, так как получается, что разместить её с успехом можно даже на очень небольшом пространстве. И при всём том, мини АТС является достаточно мощным устройством для того, чтобы одновременно обслуживать даже достаточно большое количество звонков, которые могут одновременно поступать в компанию или производиться между разными ее сотрудниками.

Наконец, следует обратить особое внимание при покупке АТС на то, чтобы приобретаемый вами продукт на самом деле был достаточно качественным. Проще всего получить гарантию качества, если вы примете верное решение покупать АТС у известного производителя. Это позволит вам не сомневаться в том, что купленное устройство будет способно без лишних проблем обеспечивать ваш офис связью в течение достаточно длительного времени.

Наконец, и монтаж системы телефонной связи на основе АТС - тоже очень важная вещь. Так что этот момент тоже намного лучше доверить специалистам, которые не только обеспечат возможность надёжной связи, но и постараются сделать так, чтобы прокладка всех необходимых коммуникаций не заняла много времени и не стала причиной для появления в офисе в неподходящих местах чрезмерно большого количества проводов. Так что обращение к специалистам - это самое лучшее что можно сделать, если вы планируете провести связь в ваш офис без особых хлопот и не отвлекая на это внимание собственных сотрудников.