Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Минитрактор Беларус МТЗ-132Н

Минитрактор Беларус МТЗ-132Н

21.01.2014 11:44

Минитрактор Беларус МТЗ-132Н принадлежит к универсальным агрегатам, которые подходят для работ в сельском хозяйстве, коммунальной сфере и на работах по уборке территорий. Продажу данной модели осуществляет компания «Грузспецавто».

С приобретенным у компании трактором «Беларус» вы без труда справитесь со многими задачами в быту и на производстве или в сельском хозяйстве: очистите от снега территорию и вывезете снег, распашете приусадебный участок, а позже используете трактор для сбора сельхозпродукции. Навесные агрегаты к машине позволяют культивацию территорий, перевозку сена или другого нужного груза. К трактору подходит разнообразное навесное оборудование, которое превращает белорусскую модель в почти универсального помощника. Именно по этим причинам трактор мтз 132H в Москве сегодня пользуется большим спросом.

МТЗ-132Н имеет гидравлическую систему с трехсекционным гидрораспределитем. Шарнирно-сочлененная рама обеспечивает данной полноприводной модели высокую маневренность и возможность выполнения разворотов на малом пространстве. Благодаря бензиновым двигателям Lifan LF188FD или Honda GX390 (рабочий объем 389 куб. см) эта модель «Беларуса» является высокопроходимой и мощной машиной. Четыре передние передачи позволяют выбирать необходимую скорость движения в диапазоне от 3 до 17, 31 км/час.

Эксплуатационные абариты трактора МТЗ-132Н марки «Беларус» составляют 2,5x1x2 м.

Чтобы успешно справиться с разнообразными работами в сельском хозяйстве, машина МТЗ-132Н оснащается навесным оборудованием для определенного типа работ: к трактору подходят универсальные плуги, почвообрабатывающие фрезы и тракторные бороны для подготовки грунта под посев или посадку сельскохозяйственных культур, культиваторы. Используя легкую косилку, трактор можно задействовать на заготовке сена. Для сбора картофеля и обработки его плантаций предназначаются картофелекопалка и окучник. Прицепы для «Беларусов» оборудованы сцеплением шарнирного типа.