Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Минюст: « Госслужащие России должны быть честными»

Минюст: « Госслужащие России должны быть честными»

05.09.2011 10:37

Не секрет, что одной из главных задач президента РФ Дмитрия Медведева является беспощадная борьба с коррупцией, которая распространена в органах власти. На сегодняшний день в этом направлении идет активная работа. Министерством юстиции была сформирована масштабная программа, цель которой «перевоспитать» чиновника, то есть развить в нем честность, трудолюбие и грамотность.

Данный эксперимент, согласно плану, должен состояться в нынешнем году, а в 2012 году начнется работа по формированию предложений, касающихся внедрения здоровых стимулов непосредственно в жизнь, а, например, уже сейчас можно воспользоваться weleda косметикой, которая поможет вам. Имеются данные, что служба судебных приставов, подведомственная минюсту, занимается рассмотрением некоторых поступивших уже предложений.

Этот факт, а именно: минюст сформировал большую программу по моральному оздоровлению чиновников, отметила «Российская газета». В идеале предполагается, что работа госслужащих ввиду новой разработки будет намного продуктивней. Что касается самих чиновников, то у них появится реальный стимул, чтобы улучшить качество своей работы.