Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Многоместные секции "Матис"

Многоместные секции "Матис"

25.09.2014 14:20

Многоместные секции являются идеальным решением для обустройства залов, аудиторий, зон ожидания и холлов. Данную модульную систему можно успешно использовать для общественных мест любого назначения. Она отличается спокойным дизайном, лаконичными формами. Многоместные секции представляют собой эталон универсальности и многофункциональности мебели. Многоместные секции могут иметь от одного до трех мест. При этом модули могут принадлежать к разным коллекциям, что открывает широчайшие возможности для создания уникальных композиций. Сидения дополнительно могут быть оснащены подлокотниками. Конструкция изготавливается из металла, который надежно поддерживает спинки и сидения. Многоместные секции отличаются особой прочностью. При этом конструкция достаточно мобильна. Ее при необходимости можно быстро разобрать и собрать вновь.

Многоместная секция Матис - уникальный современный стул на несколько посадочных мест. Он отличается особым дизайном, прекрасными эргономическими показателями. Данная мебель идеальна для оборудования многоместных залов, зон ожидания, больниц, поликлиник. Данный многоместный модуль является результатом дополнительной обработки многоместного сидения «Дали», в результате которой каждое посадочное место оборудовали удобными подлокотниками.

«Матис» может быть выполнен в форме 2-, 3-, 4-местной секции. Конструкция на базе металлокаркаса. Для его изготовления используют стальные трубы 60х60 мм, трубы с диаметром 30 мм и трубы 30х15 мм. Металлокаркас дополнительно обработан полимерно-порошковым покрытием, которое обеспечивает надежную защиту от негативного воздействия окружающей среды, механических повреждений и придает эстетичный внешний вид. Сидения и спинки выполнены в форме мягкого элемента, изготовленного из гнутоклееной фанеры и поролона толщиной в 30 мм. Сидения обиты специальным обивочным материалом. Это может быть прочная ткань или искусственная кожа. Подлокотники в сидении «Матис» выполнены из пластика.