Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Молодых специалистов нашей стране остро не хватает

Молодых специалистов нашей стране остро не хватает

07.06.2011 11:08

В Магнитогорске президент России Дмитрий Медведев провел заседание специальной Комиссии по вопросам модернизации экономики.

Речь на заседании шла о подготовке новых квалифицированных кадров, так остро необходимых российской экономике, а также о решении различных социальных проблем молодых специалистов и экономической поддержке предприятий, которые созданы при многих высших учебных заведениях, к примеру, молодой врач знает все о мочекаменной болезни: лечении, симптомах, последствиях и может Вам помочь.

Плотно погрузившись в проблематику квалифицированного инженерного образования в нашей стране, Дмитрий Медведев провел встречу с представителями ряда предприятий, которые серьезно заинтересованы в том, чтобы из высших учебных заведений к ним приходили работать качественно обученные молодые технические специалисты.

Дмитрий Медведев во время встречи с преподавателями и студентами технических вузов повеселил всех, вспомнив один курьез из своей жизни в аспирантуре, когда во время зачета ему призналась в любви одна из студенток.