Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Начинающему гурману.

Начинающему гурману.

10.10.2013 15:10

В наше время невозможно вообразить хорошую кухню, в которой отсутствует такой технологичный агрегат как микроволновая печь.

Сие устройство в магазине Allo.ua давно удерживает лидирующее место в списке предмета первой необходимости. Выбор их огромен и если ваш взгляд не может остановиться на чем-нибудь подходящем, то рекомендуем присмотреться к СВЧ печам лидера среди конкурентов в производстве данной техники - Samsung. Ассортимент не оставит вас равнодушным: на выбор представлены модели с различной мощностью, дизайном, размером и другими различными характеристиками под любые ваши запросы.

Если вы знаток кулинарных шедевров с хрустящей корочкой, то стоит приглядеться к моделям нового стандарта от данного производителя. Они, как правило, оснащены продвинутым режимом Crusty Cook, который и позволит вам насладиться столь изысканными блюдами. Это работает благодаря установленным в микроволновые печи Samsung огнеупорным блюдам, которые и аккумулируют жар микроволновой печи на дне блюда. Теперь вам не осталось повода беспокоиться о том, что пища может пригореть до того, как появится любимая корочка. Приятным дополнением к этому является возможность готовить практически все, что требуется для хорошего рациона - овощи, мясо, птицу и даже изделия из теста. Также на выбор представлены модели с пароваркой, которая имеет герметичную крышку, поэтому пища сохраняет больше полезных качеств, готовясь на пару, а взаимодействие с водой сводится к нулю.

В большинстве случаев СВЧ печи Samsung порадуют покупателя столь полезными функциями как конвекция и гриль. Изысканных гурманов впечатлит опция Duo Grill, что в переводе не нуждается - два гриля в одном приборе. Обычно применяется керамический и кварцевый. Такое новшество позволяет экономить уйму времени - процесс готовки сокращается до 30%. Если вы подходите к процессу готовки еды со всей серьезностью, Samsung готова предложить вам серию своих печей Super Grille II. Такие агрегаты оснащены всеми тремя грилями. На ряду с кварцевым и керамическим используется ТЭН - элемент нагревания, который расположен снизу. Каждому из них производитель нашел рациональное и технологичное решение. Кварцевый, например, обжаривает продукт, в то время как волны керамического пронизывают пищу до самых глубин, как следует, прогревая её. А ТЭН сам по себе заботится о вашем времени - максимально сокращает процесс приготовления.

С СВЧ печами Samsung вам гарантируется более насыщенный вкус блюда и максимально быстрое его приготовление. Этим производитель и отличается от своих конкурентов. Про качество заострять внимание не будем - оно отличное, в чем вам и предлагается убедиться. В сборке используется уже зарекомендовавший себя биокерамический материал. Он достаточно прочный, экологически безопасный и не царапается, что по достоинству оценят родители с маленькими детьми. Печи легко отмываются, а их покрытие не является ареалом обитания вредоносных бактерий.