Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Над чем посмеяться в свободное время

Над чем посмеяться в свободное время

08.06.2015 09:34

У каждого жанра кинематографа есть свои поклонники, но есть один жанр, который любят все зрители без исключения. Конечно же, это комедия, которая позволяет отдохнуть от надоедливых мыслей и ежедневных проблем. Смех, как известно, увеличивает продолжительность жизни, а выбрать комедийный фильм для просмотра в хорошем качестве в настоящее время не составляет труда. Юмор имеет национальную специфику, а потому при разделении фильмов в каталоге на рубрики они в первую очередь делятся на русские и зарубежные. Есть комедии для взрослых, для детей и для семейного просмотра. Много ресурсов с увлекательной базой фильмов, однако, по настоящему достойных очень мало, но зайдя сюда Вы можете посмотреть комедии в нормальном качестве и в уютной обстановке.

Из зарубежных комедий, вышедших на экраны в последнее время, стоит отметить американский фильм «Ловушка для родителей». В основе сюжета лежит уже не раз использовавшаяся идея путаницы, возникающей, когда близнецы появляются вместе.

Семья Паркеров вот уже более десяти лет находится в разводе. При расставании каждый из супругов взял себе по одному ребенку. Холли живет с отцом в солнечной Калифорнии, а Энни с мамой - в туманном Лондоне. Несмотря на то, что каждая из сестер любит родителя, с которым живет в настоящее время, мечта увидеть второго есть у каждой. И вот Холли из Калифорнии отправляется в Лондон, а Энни из Англии в Америку. Дети подросли и решили взять на себя ответственность за будущее распавшейся семьи и сделать все возможное, чтобы воссоединить ее. Самое интересное то, что даже родители порой оказываются неспособными различить их, несмотря на то, что воспитывались дети по-разному. В результате возникает множество забавных и веселых ситуаций.

Многие телезрители продолжают следить за тем, как развиваются события в молодой семье Сергеевых – героев сериала «СашаТаня». В настоящее время идет уже 3-й сезон, но зрительский интерес не угасает.

Молодая пара, закончившая институт, начинает тяготиться неустанными заботами Сашиного папы, владельца несметного состояния, который по-прежнему считает, что даже выросшие дети без него не обойдутся. Саша и Таня с маленьким сыном Алёшкой решают для самостоятельной жизни снять квартиру в Алтуфьево. Скромный район с доступными ценами на жилье позволяет Саше избавиться от необходимости брать деньги у отца. Однако Сильвестр Андреевич не намерен полностью доверить судьбу своего внука его родителям. Для контроля за ситуацией он решил поселиться по соседству, но квартира его, естественно, намного просторнее и роскошнее…