Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Надувные лодки в СПб

Надувные лодки в СПб

04.12.2014 10:24

Сегодня наблюдается повышение покупательского спроса на надувные лодки. Их покупают не только рыболовы или профессиональные охотники. Сегодня приобретают надувное лодки и те, кто любит романтические прогулки на воде. Поливинилхлорид является уникальным в своем роде материалом. Все современные лодки изготавливаются именно из поливинилхлорида. Этот замечательный материал делает это средство передвижения полностью безопасным и очень удобным, так как швы абсолютно герметичны, лодка мало весит, обладает высокой маневренностью и удобна в хранении и транспортировке.

На рынке сегодня представлен широкий модельный ряд надувных лодок. Можно увидеть и небольшую одноместную лодку, и встретить лодку, способную вместить шесть пассажиров. Любой покупатель подберет для себя лодку на свой вкус и цвет. А еще не редкость случаи, когда покупают надувную лодку с мотором. Такая лодка дает возможность вывести путешествие на воде совершенно на новый уровень. В СПб купить отличную надувную лодку можно в магазине «Моторус».

Магазин «Моторус» расположился на Октябрьской набережной. Здесь предлагается весьма широкий ассортимент лодок. Но самое главное, что в этом магазине никто и никогда не оставит покупателя наедине с его проблемой. Опытные продавцы магазина с радостью придут на помощь клиенту и окажут ему квалифицированную консультацию. В магазине «Моторус» представлены самые лучшие лодки пвх с надувным дном, которые обладают отличным качеством. Привлекательная цена надувных лодок полностью соответствует их отменному качеству. Также в этом магазине предлагают надувные лодки под мотор. Продавцы-консультанты к выбранной клиентом лодке сразу же подберут электрический подвесной мотор. Стоимость этого мотора будет зависеть от его мощности. Ценовой диапазон на моторы достаточно широк.