Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Нагревательный или греющий кабель

Нагревательный или греющий кабель

02.08.2013 11:09

Нагревательный или греющий кабель используется для обогрева пола, труб и кровли, в холодное время. Когда устанавливается кабель нагревательный саморегулирующийся, нужно с осторожностью применять изоляцию, особенно, когда кабель размещается на деревянном покрытие или под паркетом. Нагревательный кабель в таком случае закрепляется на металлической сетке и конструкция устанавливается так, чтобы не контактировать с опасными частями пола, либо места контакта с полом изолируются фольгой.

Thermocable - нагревательный кабель для теплых полов. Это высококачественный экранированный двухжильный кабель с непревзойденным техническими характеристикам.

Сегодня нагревательный электрический кабель применяется достаточно широко: для обогрева труб водостока, для отопления крыш и фасадов, для подогрева открытых площадок и т.д. Квалифицированные специалисты компании устанавливают системы кабельного обогрева в местах, где часто часто образуются обледенения и заснеженности.

Водосточные трубы и воронки, желоба, внутренние углы на стыке крыше и стены, тротуары, лестничные ступеньки — все это часто подвергается обледенению. И установка нагревательного кабеля позволит этого избежать. Вы можете купить нагревательный кабель Thermocable по доступной цене.

Нагревательные маты — это современный, надежный и удобный вариант отопления, обладающий рядом неоспоримых достоинств. Нагревательные маты распределяют тепло равномерно и в помещения создается микроклимат, благоприятный для человека. Электрические маты очень тонкие, они не занимают много места.

Антиобледенительные системы, основанные на нагревательных кабелях, укладывают в места обледенений. Для защиты от наледи кровли, водостоков, открытых площадок, можно использовать надежный нагревательный кабель Thermo Industri AB.