Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Наручный компьютер новая разработка от Apple.

Наручный компьютер новая разработка от Apple.

29.10.2014 20:06

Компания приступила к разработке новейшего устройства, которое будет предназначено для обеспечения ввода разнообразной информации в смартфоны и медийные плееры. Кроме того, это приспособление станет оповещать своего хозяина о необходимых событиях внутри самой системы. Подразумевается, что управление будет обустроено при помощи такой голосовой службы как Siri. Стоит особо отметить, что и для Андроида компания Google ведет точно такие же разработки.

В двух конкурирующих фирмах Google и Apple практически одновременно начаты разработки особых электронных устройств, которые предполагается носить на руке. Яблочники имеют намерение создать нечто вроде гибкого медийного плеера iPod, предназначенного для ношения на руке вокруг человеческого запястья.

Независимые эксперты признают вполне возможным создание устройства, предназначенного для ношения на человеческой руке. В настоящее время Apple самым активным образом продвигает свою технологию Bluetooth 4.0, которая очень пригодится для новейшей разработки.