Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Натяжные потолки clipso

Натяжные потолки clipso

19.12.2011 15:38

Натяжные потолки в современных квартирах – не просто модная тенденция и очередной каприз клиента, а удобное решение в выборе оформления интерьера квартиры без особых хлопот, быстро и красиво. Внимание нужно уделить только выбору фирмы натяжных потолков и самому монтажу этого чуда дизайнерской мысли.

Бесшовные тканевые потолки фирмы Clipso можно смело выбирать для украшения своего жилья, так как отсутствие всех термических процессов и простота установки, противопожарные характеристики ткани и большая прочность, экологическая чистота - все это привлекает сторонников натяжных потолков именно этой фирмы. Как правило, отзывы о натяжных потолках clipso только восторженные и благодарные. Ткань водонепроницаемая, но не препятствует воздухообмену, заглушает внешние шумы и улучшает акустику в помещении, обработана пылеотталкивающим составом и не имеет запаха.

Ширина стандартного потолка CLIPSO равняется 5,1 м, что позволяет монтировать потолки без швов и идеально ровные. Основной цвет потолков – белый, но возможны цветовые решения в мягких красках, преимущественно пастельных тонов. Потолочная ткань подходит для нанесения на нее любого полиграфического рисунка и можно самостоятельно подобрать подходящее изображение, либо выбрать его из каталога CLIPSO. Особой популярностью пользуется «звездное небо», применяемое при оформлении помещений баров и ночных клубов. Своеобразная подсветка придает романтическую атмосферу вечернему ужину.

Одним из основных преимуществ натяжных потолков является возможность создавать многоуровневый дизайн, используя различные цветовые и геометрические решения. Многоуровневые потолки способны не только украсить помещения, но и прикрыть строительные дефекты и излишние элементы водоснабжения и электропроводки. Целесообразней купить натяжные потолки clipso и забыть про все строительные проблемы, чем монтировать дополнительные устройства по облагораживанию интерьера.

Возможность монтажа натяжных потолков различных уровней позволяет выделять отдельные зоны в стандартных помещениях и создавать уют в течение всего нескольких часов. Установив потолки clipso, можно забыть о ремонте на несколько лет, так как они сохраняют свой вид и чистоту красок длительное время. Полет фантазии при оформлении помещения только усиливается при наличии таких возможностей в цветовом, конструкторском и полиграфическом разнообразии натяжных потолков.

Сайт: www.leplafond.ru