Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Натяжные потолки - универсальный вид отделки для ванной и кухни!

Натяжные потолки - универсальный вид отделки для ванной и кухни!

02.05.2012 17:25

Известная поговорка гласит: «Ремонт можно только приостановить, а закончить нельзя». В нашей статье мы попытаемся развеять этот миф и рассказать Вам о том, как на долгие-долгие года сохранить новизну отделки таких специфических помещений в доме, как кухня и ванная комната.

Всем нам известна проблема конденсата, проявления грибка и возникновение трещин, сколов и вздутий на потолочной поверхности в ванной. Прошло совсем немного времени после ремонта, а стены и потолок потеряли свой эстетичный первоначальный вид, ухудшить состояние отделки верхнего внутреннего покрытия помогли и соседи, любители водных процедур. И вот вместо наслаждения красотой и изяществом дизайна нашего интерьера, мы впадаем в полное отчаяние! Но как говорят: «После драки кулаками не машут!», - поэтому сейчас стоит подумать лишь о том, как при минимальных финансовых затратах вернуть прежнюю привлекательность и красоту нашему интерьеру.

Наиболее оптимальным выходом из всех вышеупомянутых трудностей,  является монтаж натяжного потолка. Натяжные потолки в ванной комнате не только скроют все недостатки старой поверхности, но и придадут помещению необыкновенной чарующей силы. А если Вы хотите зрительно увеличить пространство, тогда легко разрешить эту проблему помогут глянцевые полотна, за счет своего отражающего эффекта они увеличат высоту и  придадут комнате стильный современный вид. Теперь Вам не придется беспокоиться о чрезмерной влажности, поскольку попадающая на поверхность полотна вода, просто будет скатываться вниз.

Установка натяжных потолков в ванной, как впрочем, и остальных помещениях жилья, происходит быстро и легко, без пыли и грязи. И после монтажа натяжные полотна не требуют никакого ухода в течение многих лет, а все благодаря тому, что данный материал абсолютно антистатичен, вы никогда не увидите на нем плесени, а его прочности могут только позавидовать остальные средства отделки.

Данная конструкция не менее актуальна и на кухне. В любом доме и квартире, кухня, исполняет роль, помещения для приготовления пищи и места, где за одним столом встречаются все члены семьи. Поэтому при выборе отделочного материала, необходимо учитывать как практичность, так и эстетичность. Установить натяжные потолки на кухне, значит  навсегда решить вопрос  изнурительного очищения  верхней поверхности от въевшейся грязи и жира. Скрыть все коммуникации, визуально увеличить пространство помещения  или наоборот сделать его более компактным, воплотить самые неординарные фантазии и на протяжении многих лет радовать поклонников высокого качества и эстетики смогут натяжные потолки в вашей квартире!

Профессионально  и надежно  установить натяжные потолки на кухне, в ванной, спальне, гостиной и остальных  помещениях  сможет компания MAXCEILING! Наши полотна  уже украшают десятки тысяч квартир, являются основным объектом  удивительных дизайнерских решений во многих элитных домах и сегодня мы готовы подарить радость  перемен  Вам! Выбирая продукцию компании MAXCEILING, Вы  очень быстро поймете, что даже потолок может стать объектом наслаждения и эстетичного удовольствия!