Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Навальный и Собчак лучшие люди страны?

Навальный и Собчак лучшие люди страны?

30.09.2014 19:10

На днях The Financial Times опубликовала созданный им список, в который, на взгляд издания, входят люди, составляющие «движущую силу России». Кстати сказать, туда вместе с Касперским вошли Алексей Навальный и Ксения Собчак.

По мнению иностранных журналистов, Навальный является политиком, который стал популярным исключительно благодаря Всемирной паутине, которая сделала из него известного борца с коррупцией. На той же ступени популярности журналисты размещают и Валерию Гай Германику, которая стала известной благодаря своим фильмам, наделавшим много шума в сети.

Очевидно, что самым активным движущим элементом предпринимательства в стране является Яндекс, так как именно Волож, который в свободное от популярности время является генеральным директором этой компании, помещен на первое место указанного рейтинга. Также в число лучших людей вошли руководитель Parallels Сергей Белоусов и заместитель президента-председателя коммерческого банка ВТБ Соловьев. Интересно, что сюда же помещены и владельцы всемирно известной «Лаборатории Касперского» - Наталья и Евгений Касперские.