Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Недвижимость в Болгарии - изменения в лучшую сторону

Недвижимость в Болгарии - изменения в лучшую сторону

25.02.2014 17:00

 

В замечательную Болгарию ездят, как оздоровиться, так и просто отдохнуть. Здесь часто можно встретить русских, особенно семей с детьми. Болгары приветливо относятся к представителям других национальностей. Затруднений по языковому барьеру возникнуть не должно, ведь языки во многом похожи.

Недвижимость в Болгарии позволит постоянно проживать и работать, либо приезжать на отдых в свой дом.


Преимущества недвижимости в Болгарии

1. Цена. По сравнению с Россией, приобрести жилплощадь в Болгарии намного дешевле, выгоднее. Причем тарифы на коммунальные услуги самые низкие в Европе, по статистическим данным.
2. Славянские корни. Нельзя сказать, что Болгария совсем чужая страна. Период адаптации пройдёт легко и быстро за счет того, что культура людей очень похожа на нашу привычную. Заводить новые знакомства и начать жизнь с нового листа – всё это возможно, более чем возможно в Болгарии. По данным 2011 года в Болгарии живут около 12000 русских. Страна привлекательна для всех жителей бывших стран СНГ.
3. Универсальность.Проводить время в этой стране хорошо в любое время года.Зимняя Болгария предоставляет возможности для любителей экстремального спорта. Экономный горнолыжный отдых здесь привлекает огромное количесвто поклонников спорта и просто туристов. Для тех, кто ни разу не занимался лыжным спортом, есть все условия для того, чтобы научиться. Для летнего периода характерна благоприятные погодные условия.

Если есть желание рассмотреть конкретные варианты жилищных помещений, то именно тут продается лучшая недвижимость в Болгарии.

Святой Влас – прекраснейшее место в 6 километрах от моря. Идеальное место для отдыха или для постоянного места жительства привлекает сюда не только россиян...


Если зимой в этом чудном уголке мира есть возможность кататься на лыжах, то летом – отдыхать на берегу моря и посещать оздоровительные термальные источники. Можно поселиться прямо в Святом Власе. Недвижимость в Святом Власе сегодня становится все более популярной. Этот населённый пункт находится недалеко от морского курорта под названием Солнечный берег. Пляж простирается на 7 километров. Продажа недвижимости в Солнечном береге осуществляется под высоким контролем специалистов. С конкретными предложениями можно ознакомиться, перейдя по ссылке. Если вы не знаете, куда поехать отдохнуть или где можно приобрести недвижимость, то рассмотрите прекрасную Болгарию.