Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Немецкий профиль Рехау и Века - лучшая основа для надежных и практичных пластиковых окон

Немецкий профиль Рехау и Века - лучшая основа для надежных и практичных пластиковых окон

28.03.2011 10:28

Как известно для того, чтобы создать в помещении приемлемые параметры микроклимата, следует особое внимание уделить выбору пластиковых окон, отвечающих высочайшим показателям в области надежность, функциональности и долговечности. Окна rehau немецкого производства – это именно те конструкции, которые в полной мере соответствуют всем вышеуказанным параметрам. Сегодня на российском рынке данные изделия занимают одно из лидирующих мест. Сам профиль данной фирмы изготавливается с использованием современных технологий, благодаря чему, продукция, выпускаемая под брендом Рехау, отлично справляется со всеми возложенными на нее задачами. Профиль для пластиковых окон не требует особого сложного ухода, он обладает гладкой поверхностью, что позволяет легко содержать конструкцию в чистоте. Что касается шумо- и теплоизоляционных качеств изделий, то они отвечают всем существующим нормам и требованиям. Кроме того, материал изготовления является экологически чистым, поэтому окна Рехау устанавливают и в детских садах, и в медицинских учреждениях. Оконный профиль Рехау имеет высокие показатели в области прочности, за счет дополнительного армирования. При желании клиентов, вполне реально снабдить конструкцию надежной фурнитурой, которая не допустит проникновения в помещение злоумышленников. Не менее важным преимуществом немецкой продукции является также многообразие форм и расцветок конструкций. В результате, у покупателей есть возможность выбора продукции, которая отлично вписывается в любой интерьер помещения.
Окна veka – это еще одна марка, популярная на российском рынке. Профиль данных немецких оконных конструкций отвечает не только отечественным ГОСТам и существующим нормам, но и европейским стандартам RAL. Востребованность продукции на российском рынке, а также во многих других северных странах обусловлена тем, что изделия идеально подходят для монтажа в самых суровых климатических условиях. Благодаря использованию современных технологий, конструкции Века эффективно эксплуатируются в течение длительного времени (срок службы – более 50 лет!).
В результате того, что профиль для окон Века обладает высокими показателями прочности, долговечности, отличной шумо- и теплоизоляцией, а также не подвергается перепадам температур и не портится под действием прямых солнечных лучей, на его основе производят эффективное остекление лоджий и балконов.
Кроме того, эстетические показатели данной немецкой продукции также заслуживают внимания потребителей. Благодаря многообразию форм и расцветок профиля Века, каждый клиент легко сможет подобрать изделия, идеально вписывающиеся в любое стилистическое направление, в котором выполнен интерьер пространства.
На сегодняшний день профили немецкого производства Рехау и Века – это лучшие основы для создания надежных, долговечных и красивых окон, которые великолепно справляются со всеми возложенными на них задачами, радуя своих владельцев на протяжении долгих лет. Ведь, потратив один раз денежные средства на приобретение и грамотную установку подобных окон, каждый владелец апартаментов избавляет себя от необходимости тратить значительные суммы из бюджета на обслуживание, сложный ремонт и окраску изделий.