Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Неоспоримые преимущества сотрудничества

Неоспоримые преимущества сотрудничества

30.07.2021 19:23

Большой опыт работы и нацеленность на результат позволили компании добиться расположения клиентов и уважения конкурентов. С 2007 года специалисты демонстрируют слаженную работу. В настоящее время успешно функционируют порядка 1400 залов компании по всему миру. Многие посетители таких игровых залов отмечают высокий уровень сервиса и комфортные условия.

Благодаря тому, что каждый специалист компании https://onfirepay.net/ подходит ответственно к работе, компании удалось наладить рабочий процесс даже за пределами РФ. Ежедневное выявление недоработок и недостатков позволяет достигать определенных высот и повышать рейтинг компании. Например, один из наглядных способов заботы о клиентах - возможность возврата части затраченных средств (размер - до 50%). Еще один плюс - возможность настройки игрового зала под себя. Внедрение современных технологий требует ежемесячного обновления игр HD- качества, с данным вопросом у компании также не возникает абсолютно никаких проблем.

Подробнее о компании и системе

Onfirepay представляет собой комплексное систематизированное решение, предназначенное для онлайн-клубов. Данная система необходима для эффективного управления работой заведений. В большинстве случаев она выступает еще и в качестве специализированной платформы для приложений подобного рода. В сведущих кругах систему еще иначе называют GlobalSlots.

Характеристики программного продукта

Система располагает большим игровым ассортиментом игр. Из ста пятидесяти игровых продуктов порядка тридцати имеет HD качество. Оригинальность игрового контента и настраиваемая отдача зала - это два основных момента, за которые любят игровые клубы системы. Нельзя не отметить и наличие специальной бонусной программы для каждого участника игр. Для удобства пользователей предусмотрено наличие круглосуточной поддержки.

У пользователей Onefirepay минимум два варианта управления игрой. В качестве манипуляторов выступают компьютерная мышь и клавиатура, допустимо их совместное использование.

О подключении

Процедура подключения довольно проста. От пользователя потребуется совершить ряд последовательных шагов. Первый шаг - заполнить специальную форму заявки на сайте. Второй - получить направленные администраторами сайта пароли и логины. Эти сведения позволят осуществить вход в игровую панель в соответствии с ролью пользователя. После этих манипуляций нужно скачать программу Onfirepay и установить на компьютер и произвести минимальные настройки, следуя подсказкам.