Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − "Неотложка" - качественная помощь вашему компьютеру.

"Неотложка" - качественная помощь вашему компьютеру.

21.02.2014 10:34

Вы живете в Санкт-Петербурге и нуждаетесь в квалифицированной помощи вашему компьютеру?! Тогда вам сюда!

Компания «НЕОТЛОЖКА», оказывающая компьютерную помощь с выездом компьютерного мастера на дом, может предложить своим потенциальным клиентам следующие виды услуг:

- поиск причины поломки компьютера или ноутбука путем его диагностики в максимально короткий срок;

- ремонт обнаруженных поломок с выездом специалиста на дом. Специалист прибудет по адресу заказчика уже через 1-2 часа после вызова.

Особенно популярна эта услуга среди тех клиентов, которые не имеют собственного транспорта, чтобы доставить компьютер в сервисный центр самостоятельно. Да и зачем это делать, если можно просто пригласить специалиста к себе домой. Абсолютно вся работа, производимая мастером, будь то диагностика или ремонт, совершается в рекордно короткие сроки. Поломка будет устранена в тот же день, когда специалист был вызван. Мастер, который приедет по вашему вызову, поможет вам установить все необходимое программное обеспечение, установит защиту от вирусов, исправит системные ошибки и решит огромное количество других возможных проблем. При острой необходимости специалист «Неотложки» может приехать на ваш вызов даже в ночное время суток, так как компания работает круглосуточно, без перерывов и выходных дней.

Обязательно стоит иметь в виду, что в случае, если вы сами не обладаете знаниями, необходимыми для ремонта компьютера, наилучшим решением ваших проблем станет вызов мастера. В противном случае вы можете еще больше осложнить ситуацию. Кстати, сотрудники компании имеют возможность сохранить все ваши файлы на компьютере даже в том случае, если требуется переустановка оперативной системы. По этой причине услугами компании «Неотложка» пользуются не только физические лица, но и большое количество организаций Санкт-Петербурга.