Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Невероятный iPhone 6s Plus и его преимущества

Невероятный iPhone 6s Plus и его преимущества

13.10.2017 06:46

Apple iPhone 6s Plus СПб имеет потрясающий успех не только у западных, но и у российских своих поклонников. Его технические характеристики безупречны. Стоит учитывать, что этот айфон гениально продуман снаружи, да и начинка его не менее профессионально выполнена.

Экран с разрешением 1920x1080 пикселей делает новинку высокотехнологичной. Дисплей последнего поколения Multi-Touch обладает подсветкой на светодиодах и Taptic Engine приводом. Имеется здесь и камера на 12 Мп iSight. В этом устройстве внедрена функция «оживленных фотоснимков», чего не было у его предшественников. Производитель оснастил камеру возможностью подавления шумов и тональной компрессией.

Что касается процессора, то здесь установлен A9, архитектура которого является 64-битной. Имеется и внутренний сопроцессор М9, который эксклюзивно был разработан для айфонов. Apple по праву гордится данным новшеством, поскольку процессор специально создавался для решения повседневных задач индивидуального пользователя.

Данный гаджет действует на ОС iOS 10. Она является новейшей на текущий момент и обладает разнообразными функциями, позволяя новому айфону быть по-настоящему умным. Устройство поддерживает практически все LTE сети, включая ГЛОНАСС, Wi-Fi, 4G и прочие модули. Вы можете стать обладателем этого восхитительного девайса, обратившись в магазин Mobinex.