Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Nokia представит в начале сентября смартфоны Phi и Arrow.

Nokia представит в начале сентября смартфоны Phi и Arrow.

05.09.2012 10:24

Финская компания Nokia на пресс-конференции совместно с Microsoft продемонстрирует два новых смартфона: Phi и Arrow, а, например, узнать как обойти мобилайзер с помощью телефона каждый желающий может уже прямо сейчас.

Оба вида устройств будут функционировать на основе Windows Phone 8, они станут продолжением серии Lumia, которая была запущена в октябре 2011 года. Смартфон Arrow будет преемником моделей Lumia 900 и Lumia 800, в то время как Phi будет предствлен как смартфон лишь средней категории - так пишет The Verge, ссылаясь на источники, близкие к Nokia.

Первая информация по поводу того, что Nokia планирует анонс новых двух смартфонов (на платформе от Microsoft) появилась еще в самом начале августа, затем финская компания вместе с софтверным американским гигантом рассказали о дате пресс-конференции - 5 сентября. Какие именно устройства будут на ней представлены, информации пока нет. Именно 5 сентября организует пресс – конференцию и Motorola Mobility, которая принадлежит Google. В анонсе сказано, что данное мероприятие будет самым важным в этот день.  

В сентябре парочку смартфонов хочет показать и компания HTC, они сделаны на основе Windows Phone 8. Samsung же представит гаджеты, что на платформе Microsof, немного позже.