Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Новая модель смарт-часов от Сони

Новая модель смарт-часов от Сони

18.03.2015 12:35

Буквально на днях в продаже появится SonySmartWatch 3. Эта новость высоких технологий очень радостная для поклонников отличных смарт-часов от компании Сони. Это устройство считается полноправным преемником любимых всеми часов SmartWatch 2. Версия SonySmartWatch 3 является более усовершенствованной и обновленной. От своего предшественника эти смарт-часы отличаются тем, что у них металлический корпус и ремешок. У SonySmartWatch 2 из качественного неопрена был изготовлен браслет. А если рассматривать функциональные особенности часов, то они ничем не отличаются от предыдущей модели, то есть у SonySmartWatch 3 такая же специализированная операционная система, разработанная специально для смарт-часов - это AndroidWear.

Новая модель смарт-часов имеет следующие характеристики:

- 4 Гб составляет объем встроенной памяти;

- разрешение экрана порядка 320*320;

- отличная емкость батареи - 420 мАч;

- размер экрана - 1,6 дюйма;

- надежное защитное покрытие, которое препятствует попаданию под корпус часов грязи, воды, пыли;

- имеется встроенный микрофон, гироскоп, акселерометр, компас;

- смарт-часы поддерживают и Bluetooth, что дает возможность при использовании соответствующей гарнитуры беспрепятственно слушать музыку без плеера или телефона, а это очень удобно, например, во время пробежки или тренировок в спортивном зале;

- наверное, самая яркая черта смарт-часов - это наличие приложения LifeLog, с помощью которого владелец этих удивительных часов может свободно вести учет небольшой части событий из своей виртуальной жизни.

Приложение LifeLog собирает информацию о том, сколько было сделано фотографий на смартфон, сколько времени было потрачено на болтовню по телефону, а сколько минут в день человек провел за прочтение электронных книг. Приложение LifeLog тщательно анализирует все параметры пользователя.