Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Новая система поможет оборудовать ваш магазин или ресторан

Новая система поможет оборудовать ваш магазин или ресторан

19.03.2014 12:33

Новая онлайн-система дистрибуции международного уровня iPelican, поможет владельцу ресторана или магазина подобрать наиболее подходящее ему предложение о продаже необходимого оборудования. Программа одинаково удобна для покупателей, производителей и поставщиков.

Новая система довольно функциональна, а ее использование поможет сэкономить деньги и время покупателей. С помощью iPelican можно сравнить цены, сроки поставки и модели оборудования для торговли. В системе представлено торговое оборудование от более чем тысячи компаний, которые расположены по всему миру. Выбрать подходящую модель и поставщика для оснащения своего магазина или кафе, можно лишь за пару минут.

Информация о более чем 200 тыс. товаров представленных в сервисе всегда актуальна. Сервис позволяет проверить наличие товара и оформить его заказ в очень короткие сроки.

Для продавцов оборудования iPelican – это еще один канал продажи и позволяет расширить клиентскую базу через интернет.

Мгновенный доступ к покупке оборудования по оптовым ценам от производителей позволяет делать закупки в автоматическом режиме. За несколько минут с помощью iPelican возможно, начать продажи или создать целый интернет-магазин имеющегося оборудования.