Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Покупаем недвижимость и квартиры в Тюмени от застройщика

Новое уютное жилье в Тюмени

02.12.2010 11:49

Сегодня город Тюмень – один из самых развивающихся городов Севера и всей Тюменской области. Тоже самое можно сказать и о жителях Тюмени – их благостояние растёт с каждым годом – о чём свидетельствуют рост средней зар.плата по городу, средние покупки Тюменцев а также машины – по большей мере, тут все в достатке. И конечно – всем нужно где-то жить. Больше конечно, над вопросом качественного, недорого и уютного жилья – думают не сами жители нашего города а приезжие с северов области – с ХМАО, ЯНАО, Нижневартовска и т.д.

Многие приезжие ищут жильё в Тюмени, через агентства недвижимости – т.к считают это наиболее быстрым и простым способом. Однако не стоит забывать, что риэлторы забирают 5-7% от суммы сделки (покупки-продажи недвижимости или квартиры в Тюмени) – а это очень серьёзная сумма. При этом – риэлторы делают деньги практически из воздуха – У них имеется 2 базы (квартиры на продажу и квартиры на покупку) и вся их работа – это ответы на звонки, запись и поиск нужных квартир по уже готовой базе, назначение встреч, показ интересующего варианта квартиры и заключение договора – всё ! и на этом они делают 50-150 тыс. со сделки. Согласитесь ведь – немалые деньги за несложную работы … и таких сделок , один риэлтор (агент по недвижимости) может сделать 3-4 за месяц (бывает и больше). Так зачем же обращаться в агентство недвижимости, чтобы подобрать себе квартиры в Тюмени или коммерческую недвижимость (если вы предприниматель и собираетесь открыть свою фирму/представительство/торговую базу в Тюмени )? Это вполне можно сделать быстро и без участия посредников – покупая квартиры в Тюмени и недвижимость – напрямую, у лучших застройщиков города Тюмени.

Дело в том – что застройщики продают свой «продукт», без посредников – через специальные отделы продаж, коих у нас в Тюмени – около 26, и все они принадлежат разным строительным организациям. Это очень удобно – пришёл в отдёл продаж, выбрал интересующую квартиру, договорился с менеджером и съездил посмотреть жильё.  

Но и это еще не самое главное – кроме того, что цена при покупке квартиры от застройщика намного ниже, вы можете получать различные бонусы от него – в виде бесплатной отделки, мебели, или даже сможете обменять свою старую квартиру на новую. Именно такая акция есть у самого известного и крупнейшего застройщика Тюмени и Тюменской области – Партнёр-Инвест.