Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Новостройки Санкт-Петербурга.

Новостройки Санкт-Петербурга.

02.04.2014 12:19

На востоке Невского района, практически за чертой города началось строительство новых жилых корпусов недалеко от станции метро «Улица Дыбенко». В этом районе можно приобрести в собственность как дорогое, так и достаточно приемлемое в ценовом диапазоне жилье. Квартиры расположены в многоэтажных высотных жилых комплексах, в них есть все самое необходимое для нормальной жизнедеятельности современного городского жителя. Многие знают, что район станции метро «Улица Дыбенко» довольно спокойный, здесь отсутствуют масштабные пробки на дорогах, нет также и многолюдного потока на улицах. В шаговой доступности находятся зеленые зоны, где можно организовать качественный семейный отдых или весело провести время с друзьями. Огромное количество новостроек у данной станции метро расположено неподалеку от парка имени Есенина, на территории которого имеется маленькое озеро и протекает речка под названием Оккервиль. Несколько дальше находится парк Строителей и парк Развлечений. Всюду небольшие зеленые скверы. Те, кто решился на покупку недорогой жилплощади в комплексе у станции метро «Улица Дыбенко», решат для себя проблему отдыха на лоне природы в Кудрово, недалеко расположенного от новостроек.

Совсем рядом с новыми жилыми комплексами расположены Кольцевая автомобильная дорога, Мурманское шоссе. Добраться до этих объектов можно, двигаясь по улицам Дыбенко и Ленинградская. К каждому новому жилому корпусу имеются удобно расположенные пути подъездов и выездов с сторону основных автомобильных дорог. Все недавно возведенные новостройки Петербурга, а также пригородные районы соединяют различные автомагистрали: проспект Большевиков, проспект Солидарности, Дальневосточный проспект. Перечисленные автомобильные дороги имеют высокую пропускную способность, а также обеспечивают, но и способны обеспечить новоселам все возможное для того, чтобы вовремя появляться на рабочем месте, отвести детей в детский сад или школу.

Если того потребует ситуация, которая может быть обусловлена в том числе отсутствием наличием в собственности новоселов личного транспорта, добраться до необходимого места назначения при помощи услуг, предоставляемых общественным транспортом. На территории улиц Подвойского, Дыбенко, проспекту Большевиков проходят автобусные, трамвайные и троллейбусные маршруты.