Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Новый iPhone 6 Plus на просторах Украины

Новый iPhone 6 Plus на просторах Украины

28.10.2015 15:07

Вне зависимости от того, в каком населенном пункте Украины вы проживаете, покупка iPhone 6 Plus не окажется для вас сложной, если вы воспользуетесь услугами интернет-магазина. Стоимость товара является вполне умеренной, а доставку осуществит курьер в то время, которое укажет сам заказчик. Впрочем, можно прийти в шоу-рум и забрать свою покупку прямо там.

Специалисты и обычные покупатели уже назвали iPhone 6 Plus идеальным смартфоном. Его качества сомнений вызвать не могут. Ведь новинка оказалась больше своего предшественника по размерам, но при этом стройнее (толщина уменьшилась). Мощность тоже стала больше, а что касается экономичности, то и здесь iPhone 6 Plus даст фору предыдущим модификациям.

Дизайн в оформлении модели сразу бросается в глаза. Здесь отсутствуют заостренные линии, корпус теперь обладает сглаженными гранями и углами с 7,1 мм в толщину. Вследствие этих новшеств смартфон стал максимально удобным, его приятно держать в руке, при этом в iPhone 6 Plus ощущается некоторая воздушность. Таким образом, новинка от Эппл стала еще более элегантной. Цветовая гамма тоже привычна для этой марки – металлический, золотистый, серебристый оттенки.

Стоит рассмотреть и технические характеристики этого айфона. Дисплей Retina HD обладает 5,5 дюймами и может предложить пользователю оптимальные условия – в частности, при повороте смартфона по горизонтали осуществляется перемещение и всех элементов на экране в оптимальном рабочем режиме. Поклонники iPhone пришли от этого в подлинный восторг.

Производительный процессор А8 на 25% превышает возможности того процессора, который установлен в пятой версии модели. К тому же, он потребляет гораздо меньше энергии и не так сильно нагревает корпус. В вспомогательный процессор встроены сразу несколько приложений – в частности, гироскоп, барометр, компас и акселерометр, так что, имея при себе iPhone 6 Plus, пользователь всегда будет во всеоружии и никогда не заблудится в пространстве.

В работе с iPhone 6 Plus время летит незаметно, что совершенно не отражается на производительности самого смартфона. Интернет действует здесь 24 часа без подзарядки устройства, целых 12 часов можно использовать Wi-Fi, а что касается музыки, то подзарядка вам потребуется лишь после того как вы прокрутите любимые композиции на протяжении 80 часов! Если же вы не пользуетесь смартфоном вообще и он находится в режиме ожидания, то зарядное устройство не потребуется вам на протяжении 16 дней.