Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Новый подход к созданию бренда

Новый подход к созданию бренда

28.12.2010 11:08

Работа по созданию узнаваемого имиджа компании или продукции – кропотливый и довольно затратный по финансам процесс. В идеале – процесс брендинга начинается одновременно с созданием бизнеса. Но зачастую к осознанию, что без брендинга нельзя выделиться из ряда конкурентов, руководители предприятий приходят уже в процессе работы компании.

Один из самых распространенных путей решения данной проблемы – обращение к различным компаниям, которые предоставляют всевозможные рекламные услуги. Причем часто логотип заказывается в одной фирме, фирменный стиль в другой, слоган в третьей. Подобное решение не всегда приводит к положительному результату – работа ведется разными людьми, которые зачастую даже не знают о существовании друг друга.

Гораздо эффективней отдать заказ по брендингу одной компании – заказом будет заниматься одна команда, идея не «потеряется», все работы будут подчинены одной концепции.

Одна из таких компаний – дизайн-студия LogoBrand.ru. Плюсов от обращения в дизайн-студию LogoBrand.ru несколько. Во-первых, цены на каждый вид услуг (изготовление логотипа, названия фирмы, слогану и т.п.) есть на сайте компании и заранее можно спланировать финансовые расходы. Во-вторых, сроки выполнения каждой из работ строго фиксированы по времени. В-третьих, не нужно тратить время на поездки на переговоры и согласования – вся работа ведется через электронную почту. Ну и цены приятно радуют.