Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Новый сайт "Авиакасса-Пермь" - авиа и жд билеты в Перми быстро и дешево

Новый сайт "Авиакасса-Пермь" - авиа и жд билеты в Перми быстро и дешево

18.05.2015 11:38

Авиабилеты Пермь - быстро и удобно

Народная мудрость гласит, что труднее всего ждать и догонять. К сожалению, нам приходится делать это очень часто. Знакомая картина, предваряющая авиаперелет: бесконечная очередь к окошку кассира в аэропорту и пассажиры, в последний момент купившие билеты на самолет, сломя голову бегущие на посадку. Желаете избежать такой очереди? Предпочитаете купить авиабилеты из Перми в любом неправлении без хлопот? Хотите существенно сэкономить? Региональный раздел сайта "Авиакасса" предлагает вам начинать свое путешествие с комфортом. Дома, сидя в удобном кресле перед компьютером, вы можете в любое удобное для вас время в режиме он-лайн найти и купить авиабилеты в Пермь по самым выгодным ценам. Распечатав билет на принтере можно отправляться с ним в аэропорт. Удобные способы оплаты покупки - прямо на сайте банковской картой или в салонах "Евросеть" и "Связной".

 

Авиабилеты на сайте aviakassa.ru

 

"Авиакасса" - здесь дешевле

Региональный раздел сайта aviakassa.ru - Интернет-ресурс ведущего российского агентства ООО «АВИА ЦЕНТР», имеющего представительства во всех регионах страны. Сотрудничество с крупнейшими мировыми авиакомпаниями, многомиллионный пассажиропоток, обслуживаемый предприятием, снижение накладных расходов за счет внедрения автоматизации обслуживания клиентов, позволяют ему предлагать самыедешевые авиабилеты на рынке.

"Авиакасса" - лучший сервис

На сайте aviakassa.ru можно не просто круглосуточно, без перерывов и выходных, купить авиабилеты, но также:

  • актуальное и полное расписание самолетов;
  • краткая информацяи о городе и аэропорте;
  • карта аэропорта и схемы проезда к нему;
  • местное время и текущая погода в городе;
  • блок популярных маршрутов, облегчающий и ускоряющий приобретение билетов на самые востребованные рейсы.

Удобная форма ввода параметров поиска, интуитивно понятный интерфейс сайта, быстрая обработка запросов, постоянная актуализация информации делают пребывание посетителя на сайте комфортным и приятным. Он-лайн консультант и форма обратной связи помогут решить все возникающие вопросы и быстро приобрести необходимые авиабилеты. Сайт aviakassa.ru всегда с радостью ждет вас и поможет отправиться в полет быстро, выгодно, комфортно.

ЖД билеты Пермь

Какие ассоциации вызывает у вас словосочетание "жд вокзал"? Обычно это толчея, суета, шум, теснота, спешка, нервотрепка, очереди в жд кассы. Но можно ведь отправляться в путь совершенно иначе! Не нужно стоять в длинной очереди - купить ЖД билеты Пермь можно прямо из дома. Включаете компьютер, заходите в региональный раздел сайта аviakassa.ru, быстро находите подходящие билеты на поезд, распечатываете их на принтере - и приезжаете на вокзал прямо к посадке на поезд. Оплатить приобретение вы можете удобным для вас способом - банковской картой на сайте или в салонах "Связной" и "Евросеть".

 

жд билеты на сайте aviakassa.ru

 

Как сэкономить покупая жд билеты

Не все билеты одинаково дешевы. Чтобы приобрести ржд билет по выгодной цене, нужно знать два простых правила.

Первое: покупайте жд билтеы на сайте perm.aviakassa.ru/zhd. Здесь дешевле, потому что вы приобретаете проездные документы через ведущее российское агентства ООО «АВИА ЦЕНТР» (Москва), крупнейшего оператора рынка перевозок, предлагающего своим клиентам лучшие условия совершения покупок и самые выгодные цены.

Второе: в результате выдачи поиска жд билетов по заданному вами маршруту на сайте aviakassa.ru, вы можете выбрать конкретное место в вагоне и подходящую вам цену проездного документа.

Самый удобный и информативный сервис продажи жд билетов

Быстро и с комфортом покупая жд билеты, вы можете ознакомиться с большим количеством полезной информации о регионе. К вашим услугам:

  • постоянно обновляемое расписание поездов;
  • карта расположения и схемы проезда к жд вокзалу;
  • погода в регионе и точное местное время;
  • интересная информация о городе и полезные телефоны;
  • раздел популярных маршрутов, помогающий ускорить покупку билетов на ТОП-овые рейсы.

Пользоваться сайтом легко и приятно - информация часто обновляется и представлена в удобной структурированной форме, запросы обрабатываются оперативно, для поддержки клиентов есть формы обратной связи и он-лайн консультации. Покупайте жд билеты на сайте aviakassa.ru быстро и выгодно - цените свои время, деньги и комфорт.