Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Новый вид заработка - интернет

Новый вид заработка - интернет

13.12.2010 14:28

Интернет – самая громадная коммерческая структура нашего времени. И что важно каждый из нас, обычных пользователь может попробовать начать зарабатывать деньги в интернете. Только как? Ответ очевиден – реклама. Именно та реклама, которую каждый день видим по телевизору, в газетах, на транспорте и так далее. Есть множество вариантов заработать в сети. Вот один из них: создаешь свой собственный сайт, размещаешь на нем рекламные баннеры спонсоров и получаешь деньги за клики.

Для этого можно использовать программу Yottos GetMyAd. Она позволяет заполнять рекламой сайты, и при этом заработывать на кликах в Интернете. Данная система выбирает результат максимально соответствующий запросу, при этом учитывает историю интересов посетителей.

Реклама от Yottos GetMyAd позволяет легко зарабатывать деньги владельцам сайтов. Для этого подаешь заявку, а после ее подтверждения в аккаунте появляется выгрузка рекламы для сайта. Блок с рекламой легко разместить, а так же при необходимости изменить. Популярность программы постоянно растет, а это значит она надежна и эффективна.