Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Нужна реклама на транспорте? Она здесь!

Нужна реклама на транспорте? Она здесь!

06.11.2014 13:10

Сегодня размещение рекламы на бортах автобусов становится все более популярным в Москве. И в этом случае можно всегда прибегнуть к услугам компании «Бульварное кольцо», которая предоставляет рекламные услуги такого рода. Более того, эта компания официально представляет интересы сразу нескольких крупных региональных рекламных операторов.

Сотрудники компании комплексно подходят к созданию и размещению на транспорте рекламы. Здесь проводится создание концептуального проекта, дизайн-макет адаптируется под конкретный заказ, затем осуществляется производство самого рекламного продукта, проходит монтаж рекламных носителей, а также составляется фотоотчет о том, как прошла рекламная кампания.

В настоящее время компания «Бульварное кольцо» может разместить вашу рекламу свыше чем на 10 тысячах различного транспорта в Москве – большей частью, это автобусы, троллейбусы и трамваи. Вся эта техника обслуживает практически все столичные районы. В число заказчиков компании входят такие известные бренды, как BRIDGESTONE, LAYS, РОСБАНК, LEROY MERLIN, Московский Кредитный Банк, СТС, OBI и прочие.

Деятельность «Бульварного кольца» началась в 1996 году сначала компания занималась загородной и городской недвижимостью, а через несколько лет, в 2011 году было создано и рекламное агентство. Вскоре компания заключила контракт в «Мосгортрансом», касающийся размещения съемной рекламы на пассажирском транспорте в столице. Последующие годы были также удачными для компании, а в 2014 году ее гендиректором стал Расул Ахмедов.

Агентство занимается сегодня брендированием транспорта, адаптацией рекламного макета под ту или иную модель транспорта, согласованием маршрутов транспортного средства с рекламой. После того как рекламная кампания заканчивается, сотрудник агентства аккуратно демонтируют дизайн-макет.