Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Об уникальном сайте Svyaznoy.ru

Об уникальном сайте Svyaznoy.ru

07.04.2014 11:31

Svyaznoy.ru - популярный интернет-магазин электроники компании ""Связной"". Вас порадует огромный выбор электроники "Связной". Здесь есть все!

Ноутбуки,телефоны,смартфоны,планшеты,навигаторы и электронные книги и на все это доступны промокоды Связной. Также можно найти много разнообразных,на свой вкус аксессуары для ваших телефонов,ноутбуков и т.д.. Очень много наименований! Здесь нет какой либо брендовой направленности!

На самой главной странице присутствуется разнообразная информация сайта, дизайн Svyaznoy.ru вполне очень привлекательный! Категории товаров размещены на верхней специально отведенной серенькой части,стоит только навести мышку на эту часть и категории сразу появятся. Пользоваться категориями очень даже удобно и интересно, так как при наведении на какой либо пункт,например "Телефоны",то сразу появится подменю,и различные виды телефонов,которые вы потом сможете посмотреть.

Также на сайте показываются ниже меню акции и новинки,это позволит вам узнавать о новинках магазина"Связной". Почти целая половинка страницы уделена трем колонкам: Новинки, Хиты продаж,Специальные предложения! Колонки выглядят примерно так: первая колонка отдала все внимание товарам,которые часто продаются и даже дополнительно снижается на них цена для популярности. Во второй колонке вы увидите новые товары которые поступили в магазин.А в третьей колонке указаны товары с большими скидками,но там не очень популярные товары,так как от них нужно быстрее избавиться.

К каждому товару прилагается характеристика. По желанию вы можете оставлять свои положительные и отрицательные отзывы о товарах. Для удобного поиска нужного вам товара,предусмотрены специальные по характеристикам,где вы можете указать цвет товара,функции камеры, память того или иного выбираемого вами товара.