Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Обмен и возврат товаров

Обмен и возврат товаров

18.09.2014 17:27

Наш интернет магазин нацелен на продуктивные длительные деловые отношения с клиентами. Для этого мы оказывает качественные услуги, гарантируем высокое качество и прозрачность всех сделок. Перед продажей весь заказанный ассортимент тщательно проверяется, тестируется, упаковывается. Ассортимент нашего интернет магазина постоянно расширяется. При это добавляются такие позиции, которые востребованы покупателям. Особенно важно, что все товары предложены в каталоге по доступным ценам. Каждый заказчик, обратившийся в наш интернет магазин, может рассчитывать на индивидуальный подход, великолепный сервис и обслуживание. Мы, в свою очередь, надеемся на любовь клиентов, их положительные отзывы и рекомендации друзьям и знакомым.

Очень радует клиентов возможность вернуть или обменять заказанный ранее товар, например, чехол для айфона 6. Сделать это можно в любое время, пока товар не получен покупателем. Можно отказаться от заказа в момент доставки изделия курьером, а также в течение двух недель после получения. Когда клиент получает заказ, он должен внимательно его осмотреть, удостовериться в отсутствии повреждение и иных дефектов в присутствии курьера.

Возврат товара хорошего качества можно осуществить, если он имеет товарный вид и все потребительские характеристики в норме. Также необходима неповрежденная упаковка и накладная, полученная от курьера. Для оформления возврата потребуется паспорт или водительское удостоверение. При этом клиент получает обратно полностью всю уплаченную ранее сумму за минусом стоимости курьерской доставки. Если возврат оформляется в течение трех дней после получения, то необходимо оплатить также стоимость вывоза. Можно самостоятельно привезти возврат в пункт выдачи товаров.

Если поступил товар ненадлежащего качества, имеющий производственный брак и иные дефекты, то клиент может вернуть его обратно и получить новое аналогичное изделие должного качества, если имеется товарный запас на складе.