Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Оборудование для сыпучих продуктов

Оборудование для сыпучих продуктов

07.11.2014 11:40

Машиностроительная компания ВСЕЛУГ на протяжении всех долгих двадцати лет своей работы занимается не только разработкой оборудования и технологических комплексов, предназначенных для работы с сыпучими продуктами, но поставкой и пуском их в эксплуатацию. В компании ВСЕЛУГ есть собственное конструкторское бюро, технологические и АСУТП отделы, служба сервиса и качественной наладки оборудования. Несколько лет назад в компании ВСЕЛУГ был полностью обновлен станочный парк. Все оборудование советского периода было ликвидировано, а вместо него появились новенькие станки европейского и североамериканского производителя.

Основными составляющими работы машиностроительной компании ВСЕЛУГ являются конкурентоспособные цены, высочайшее качество производимого оборудования и особый (индивидуальный) подход к любому заказчику. Компания всегда активно участвует во всевозможных интересных выставках, семинарах и специальных конференциях. Это дает возможность специалистам компании быть в курсе самых последних разработок и конструировать такое оборудование для упаковки и фасовки, которое ни в чем не будет уступать своими технологическими характеристиками европейским аналогам.

Машиностроительная компания ВСЕЛУГ производит следующие виды технологического оборудования:

- оборудование для фасовки различных сыпучих материалов в полипропиленовые и клапанные мешки примерной емкостью от десяти до пятидесяти килограмм.

- оборудование для фасовки цемента и некоторых других сыпучих продуктов.

- оборудование для специальной погрузки мешков.

- оборудование для фасовки в биг-бэги.

- оборудование для смешивания и дозирования.

- оборудование для качественной укладки уже готовой продукции на различные паллеты.

- бункерные весы.

- весовые дозаторы.

- оборудование, позволяющее грузить продукцию на авто или ж/д транспорт.