Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Одежду в Эстонии за вас примерит робот

Одежду в Эстонии за вас примерит робот

23.09.2011 11:35

Вы не желаете примерить платье или же подбираете одежду в подарок? Нет проблем. Подходящую покупку поможет совершить робот-манекен, например, это так же легко, как получить дополнительный заработок в интернете. В 2010 году компанией Fits.me уже был выпущен похожий «помощник» для мужской линии одежды. Теперь и женской части населения не придется волноваться о качественной примерке. Женский робот - более сложный, что обусловлено особенностями женской фигуры.

Такой манекен приобретает нужные формы благодаря гибким пластинам, из которого изготовили его туловище. Добиться результата просто, достаточно лишь запрограммировать технику вводом параметров. Подробные фотографии человек получает по выходу из виртуальной примерочной (фото Fits.me).

FitBot – современное изобретение интернет-магазина Fit.me. По заявлению DailyMail уникальность разработки в том, что FitBot «умеет» копировать фигуру потенциального покупателя. Таким манекенам подвластно 85% от всех особенностей женской фигуры, что приемлемо для выбора лучшего товара.