Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Office 365 Small Business Premium:эффективное развитие бизнеса

Office 365 Small Business Premium:эффективное развитие бизнеса

29.11.2013 16:03

Для управления бизнесом есть совершенно новый высокопроизводительный сервис, благодаря которому выполнение обычных офисных дел не превратится в рутину. Для того чтобы остановить свой выбор на Microsoft Office 365 существует масса причин. В нем собраны самые популярные офисные приложения и облачные версии программных продуктов. Это позволяет не только обмениваться сообщениями посредством электронной почты, но и создавать совместные проекты.

Теперь достаточно Microsoft Office 365 купить и пользоваться самыми новейшими приложениями. Одна версия Офиса 365 для малого бизнеса позволит работать сообща 10 сотрудникам. ПО легко устанавливается. Среди преимуществ пакета - готовый движок для создания сайта внутрикорпоративной сети.

Офисные приложения

Пользователь также сможет редактировать документы, форматировать их за максимально короткое время при помощи текстового редактора Word. Осталась возможность создания графиков, таблиц, отчетов при помощи табличного процессора Excel. Популярная записная книжка OneNote станет верным спутников во время командировок. В нее можно записывать заметки, добавлять рисунки и оставлять голосовые комментарии.

Создание видеопроектов стало намного профессиональнее благодаря программе PowerPoint, которая поддерживает анимированные, динамические вставки и имеет высокой разрешение. Теперь появилась возможность разнообразить презентации видео и аудиоматериалами.

Сотрудники могут пользоваться профессиональной почтой, создавать расписания и задачи, сортировать письма в приложении Outlook. Все контакты и календарь будут доступны пользователю, даже если он находится далеко от своего рабочего места благодаря Outlook Web App.

Теперь доступ к самым популярным программам Офиса можно получить из любого места. Ведь в состав Майкрософт Офиса 365 вошли:
Office Professional Plus – более функциональный пакет приложений Офиса.
Exchange Online - сервис для общения посредством электронной почты бизнес-класса посредством облачных технологий.
Lync Online – сервис для общения внутри корпоративной системы.
SharePoint Online – сервис, позволяющий сотрудникам осуществлять совместные проекты.

Работая с документами можно не бояться, что информация пропадет. Пользователи могут сохранять все файлы в SkyDrive посредством Интернета. Купить этот продукт можно в интернет-магазине store.softline. На сайте представлено самое новое программное обеспечение от известных производителей софта. Поставщиком ПО является Софтлайн – основной партнер в России таких компаний, как Microsoft, Adobe и др.